Тема: Story
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2004, 17:55
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор

Story

Было это вчера...
Погода с утра солнечная с небольшой дымкой. Ну в сам раз ламели размять, а тут еще и вербное... Пошел, хоть и прохладно. Отснял пару кадров общего вида церки, народ на кладбище идет и от туда возвращается... Ну, думаю, дай на территорию зайду, поближе к церкви. А там дорожка и вдоль нее бабульки сидят и просят так сказать. Ну, по мере возможности оказал благотворительность. Стою. Навел аппарат в сторону церкви, а вот типажи что то не такие... Ну и маюсь, то это не так, то те не такие. Трабл... И прилично я так стою, все что то жду, тут пыль от ветра еще эта. Бабульки на меня, есессно, искоса. Думают, пришел тут какой то, от производственной темы отвлекают... Ну надоел я им и интерес был утрачен. А еще там мусор не в далеке жгли и приходилось ждать смены направления ветра. Ну и вот, стою я, стою и подходит ко мне одна из бабулек.
Сынок, а чо й то ты як истукан тут стал?
Ну я, Бабуль, типо снять хочу, не получается...
А ты меня сними, так сказать без отрыву от производства!
Как это? Какое ж, у вас бабушка тут производство то будет? А фон то какой, кресты одни и ограды...
И тут бабуля с гордым видом снимает с себя затрапезный абсердак и обнажает вполне приличный и качественный прикид в виде дорогово полупальто. На шее красуется висящий мобильник.
Упс... Пошли, ладно к входу, говорит, там снимишь, а денежки сразу могу заплатить. Фотки через неделю сюда же привезешь.
Эх..., во попал...
Снял даму, денег не взял, сказал, что б на храм отдала.
Теперь в воскресенье фотки повезу туда же...
Такая вот стори...