Тема: Story
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2004, 09:35
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор

"О фотографии и любви к животным"
Часто приходится видить фотографии с кошками. Я конечно понимаю, все такое, умиление как бы должно наступать...

Story №3
Было это на выходных. Пригласил меня коллега к себе домой в гости. Ну, в одну половину кофра положил свой аппарат (а как без него по гостям ходить?), в другую половину..., ну сами понимаете с чем в гости ходят (не торт!). А дома, помимо его самого, его жены и сына, еще 5 кошек проживало. Лично мне все равно, по мне и одна кошка, это уже слишком много. Я собак люблю. Ну так вот. Сели на кухне, пока его жена занималась расставлением тарелок и стаканов на столе, я смотрел на этих кошек. Они были везде, черные, белые, лохматые, плешивые... И подумал, это как же надо их любить, чтоб так стойко переносить все тяготы и лишения, связанные с их прибыванием в квартире. Мои черные джинсы моментально покрылись их шерстью, эти сволочи просто кайф ловили от того, что потрутся об меня и оставят часть своих волос...
Естественно, я молчать не буду, ну и ... как это.. , короче достали они уже. Кому пинком, кому подзатыльником, словом очистил кухню от этих... Ладно, сели. Сидим, пьем, ну и т.д. А разговор, как назло, все равно на этих кошек вертается... Будь они не ладны.
Ну и созрели мы, что б задокументировать сей приход в гости по средствам фотографирования. Вышел я в коридор, где кофр оставил... А рядом с ним в отблесках электролампочки виднелась лужа! Какая то гадина в отместку пометила мой кофр!!!
_________
Кофр мне постирали, все нормально. А любви к кошкам не прибавилось...