Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2004, 19:56
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор

Да пошли они...

Предупреждаю!
(в основном модератора, конечно), нечего меня сразу хреновыми баллами оценивать!

Не, ребят, че за дела... Я, блин, к системе "Pentax" шел не по чьей то рекомендации, так получилось, по убеждению, типо... Парился долго, выбирал.... Выбрал!
MZ-6+SMC 28-70/4AL. Нормальный вступительный взнос в нашу общую копилку фотографического хобби...
Данного понимания хватило ровно на год. Дальше, корпорация "Pentax" очень весело заявила, что на х... мы нужны и выдвинула новую стратегию развития:
http://www.photoweb.ru/content/novosty_ot_Pentax.html
Мне там места нет. Я вообще эту цифру на этом же месте (Х...) видал! Так и что дальше? А ничего... На eBay мне дорога теперь прописана! Спасибо за наше счаастливое детство! И это в тот момент, когда я собрался с мыслями о неспешном приобретении фиксов! Замечательно! Не, конечно, как многие мне подскажут, что фотографировать можно хоть валенком... или сторонними производителями оптики... Сигмы разные есть, Тамроны, Токина..., зенитовские стекла...
Такая подстава... А куда теперь Пентаксу пристраивать весь опыт в производстве и технологии создания оптических схем и строения объективов? Продавать определенные компоненты таким брендам, как Рекам, Касио и иже с ними? При чем на уровне цифромыльниц?
Или дожидаться подвига торговой марки "Voigtlander" со своей Бессой? "Ах, купите и возродите нас под другой крышей! Мы сами уже ничего не можем"
Уроды... (Himeru предупредил заранее о эмоциях!)