Тема: Story
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2005, 15:18
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор

Здратуйте дарагяа редакцыя!
Пышу вам свой пост по пречине отсуствия творчезкого подьёма и охватившей меня хандры и лени. Я вот ето на осень списываю, типа летом и весной усё ОК, а как дело к холодам, так kirDык…
Короче фсё началось у прошлую пятницу. Вечером, часоф так в пол первого. А для чего нужны пятицы? Правильно, чтоб оттягиваца с кайфом! Ну вот оттяг прошёл по полной. Придвкушая неизбежно наступаюсчую субботу, пока при памяти поставил кофр прям на самый порог, чтоб субботу ну никак не пройти мимо чтоб не споткнуца. Ачё? У МИНЯ КОВРИК В КАЛИДОРЕ МЯГКИЙ И ПУШЫСТЫЙ ЕЖЛИ ШТО…
Но вот в это самое время почуствовал я приход музы… Ну на сам деле пришла не муза а Ритка моя, но муза тоже помница присуцтвовала. Гаварю, Рит, вот што за жисть такая пашла?, и фатапарат есть и полкюветы в холодельнике плионки с тваими кримами, мазями и пилюлями, а вот снимать… Кароче жалавался я её и сакрушался по весне, или как эта было лет 20 назат. Гаварю типа, а вдруг завтра не будет музы, што тагда делать. Давай хоть щас чтонить сбацаем. Ритуленция как та недаверчево глянула, она просекла тему, какой из миня сигодня фото-бацатель и от того ждала еще какойнить хрени…
(по пречине тойжи апатии ч.2 напешу поже)