ФОТО ФОРУМ  

Вернуться   ФОТО ФОРУМ > » Теория > Фотография как искусство
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2003, 19:05
Аватар для Garik
Garik Garik вне форума
Registered User
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Dusseldorf
Сообщения: 39
Jimmi
my prekrassno ponimaem drug druga
i eshe odno v temu , a mozhet i ne v ehtu temu
vazhno eshe chto by fotografii ne razdrozhali tex komu ty ix pokazyvaesh' , navernoe ehto drugaja tema
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.09.2003, 01:55
Аватар для Buster
Buster Buster вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Washington, DC, USA
Сообщения: 46
И как бы вам ответить :)

Мне прежде всего нравится наблюдать и видеть новое, необычное в этом мире - удивляться ему зано, раз за разом. Другой момент - это просто путешествие, пусть небольшое, но путешествие. Приятно встретить рассвет, где-то в глуши или в горах. Окунуться в природу и оторваться от мира людей. И когда вот так пропитаешься всей этой красотой и гармонией, то еще и суметь поделиться ей с другими через фотографию (как один из способов), тогда и понимаешь, что сделал что-то полезное, улучшил кому-то настроение, а может и научил чему полезному
А если дело происходит в городе, в толпе, то скорее улыбаешься (в фотографии) суете и какой-то узколобости людей, или подмечаешь некоторые ассоциации и параллели между совсем кажется не связанными вещами. Но опять же, что-бы поделиться.
Фотография, это только способ передать мысли и настроение, но главное в том что бы иметь эти мысли и желать ими поделится
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.10.2003, 16:56
Аватар для A.Kharlamov
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: г. Орел
Сообщения: 244
Лично мне нравится больше сам процесс фотографирования. Как ни странно, у меня не так много фоток, хотя снимаю регулярно, постоянно во все разъезды фотик беру. Потом раздаю все... Редко, совсем редко, делаю повторную печать с негатива. Для меня это как прочитанная книга. Хочется какой то новизны, других сюжетов. По принципу: "Дальше, Больше, Сильнее". И этот процесс постоянен. И каждый раз получая хороший результат (не всегда есессно), не хочется на нем останавливаться. Эдакое состояние неудовлетворенности и желание запечатлеть еще что то, то, что никто не видел, или видел но не обратил на ЭТО внимания. В этом, наверное и самый кайф!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.05.2006, 19:03
Аватар для Focus
Focus Focus вне форума
Registered User
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 9
Привет.
Я професионально фотографией не занимаюсь,т.к. на нее меня потянуло совсем недавно. Просто стало интерестно. Вот даже сам не знаю почему. Просто у вас бывало такое, что вы чегото хотите? Вот и я хочу ... снимать красивые кадры с каким-то сюжетом, а может и без.
Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.05.2006, 07:53
Аватар для A.Kharlamov
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: г. Орел
Сообщения: 244
Ну..., все с этого начинали. Потом или хобби остается или просто умение пользоваться фотоаппаратом. И тут вовсе не обязательно заниматься профессионально. Главное, что бы это было в удовольствие.
А для начала нужно, как можно чаще с собой аппарат таскать, по фотогалереям лазить, ходить на выставки (всё же живой просмотр работ фотохудожников не сравнить с инетовскими сканами).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.07.2006, 17:12
Krip Krip вне форума
Registered User
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщения: 2
Иногда смотришь и думаешь, что надо запечатлить этот момент. Люблю природу снимать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


| фото форум | статьи |