ФОТО ФОРУМ  

Вернуться   ФОТО ФОРУМ > » Offline > Наш клуб
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2003, 13:37
Outkast Outkast вне форума
Участник+

Exclamation Встречи

Уже давно назревало эта идея и, помнится, как-то раз уже была озвучена. Но по каким-то причинам не нашла отклика в сердцах здесь присутсвующих. Идея заключается во встречах участников фото-инфо вне вирутальной реальности, а в самой что ни есть действительности. Бросить клич - половина дела. Возникают несколько вопросов, помимо времени, главный из них где же провести первую встречу "фото-инфомцев"? Народ, если есть у кого какие предложения - озвучьте их здесь. все-таки виртуальное общение хорошо, но живая беседа - лучше. просто не хотелось бы просто встретиться и мыкаться полтора - два часа в поисках надежного и доступного пристанища, поэтому нужно спланировать это заранее...
Старый 10.11.2003, 15:00
photog photog вне форума
root

тык-с...
ну как бы вам это не показалось странным (шутка) первым запишусь я

а по поводу где\как\куда... думаю не следует перенимать опыт фоторушцев - устраивать посиделки в пивных, а делать целенаправленные вылазки на фотографически важные обьекты (во загнул)! которые конечно же могут закончится в вышеобозначенных местах
Хотя для начала... для знакомства можно ограничится и сишь ими...тем более зимний период...

26 декабря встреча нашего клуба!!!
Старый 10.11.2003, 16:19
Участник+

Именно это я и имел в виду. Да, потом, конечно можно (но необязательно) пойти куда-нибудь и посидеть, обсудив перепетии встречи. Вместе с этим можно придумать своеобразные праздники - например, День сайта и День фотографа, которые послужат причиной целенаправленного зависания, гы. Кроме шуток.
Старый 10.11.2003, 16:39
photog photog вне форума
root

День сайта придумывать собственно нечего... он как бы уже есть - 26 декабря сайту будет ровно год!
Старый 10.11.2003, 23:57
Buster Buster вне форума
Registered User

Везет вам... вот пойду с горя и напьюсь... Далеко мне до Москвы... ой как далеко
Ну ладно, вы там пока создавайте теплую компанию и находите интересные места, а я какнить в отпуск в следующем году попробую выбраться к вам
Старый 11.11.2003, 06:37
Jimmi Jimmi вне форума
Модератор раздела "Фотография как искусство"

Рoмa, a нaм ведь в принципе ничегo не мешaет устрoить тo же сaмoе в NY... вoт и Val сюдa сoбирaлся.... Тем бoлее чтo в aмерикaнскoй чaсти photo-info все дaвнo знaкoмы.. мoжнo в принципе пoпрoбoвaть и интернет-мoст устрoить Нью Йoрк-Мoсквa, с передaчей видеo изoбрaжения, и, кaк гoвoрится, в прямoм эфире... Технически этo впoлне реaльнo сделaть (oтсюдa)...
Старый 11.11.2003, 09:08
Участник+

Значится так (с)...
Первая официальная туса назначается на 26 декабря сего года. Время и место уточнаяются. Если есть какие-то предложения - выдавайте свои мысли здеся...

Himera:
поправка от 3 декабря... на самом деле мы не выдержали и на пару устроили первую тусу 1 декабря
Старый 11.11.2003, 17:35
888 888 вне форума
Registered User

Outkast Вопрос конечно интересный....
Тока 26 -е это пятница....Декабрь время темное....и целенаправленая выездка на фотообъекты я думаю не получиться...вот летом ,не вопрос организации тусы,а вот зимой...ума не приложу где кроме "мест фоторушников" мона собраться в пятницу вечером...
Ну а вообще я двумя руками за!!
Старый 12.11.2003, 02:50
Buster Buster вне форума
Registered User

Дим, я с удовольствием провел бы время американской стороной клуба и смочил бы горло за одно. Только вот надо выбрать время и место. Кстати вы с Валей к нам вроде собирались наведаться
А вот на счет видео и т.п. для нас это не проблема, но вот для российской стороны может быть - связь то у них похуже нашей будет.

А 26 у нас еще кристмас и все будут пьяны, уже или еще
Старый 12.11.2003, 09:11
Участник+

Что ж, как промежуточный итог... Сама идея встречи оценена положительно. То, что 26-е - пятница, вызывает затруднения с выездом. Выезд можно отложить, скажем на субботу или на другой день. А вот посидеть где-нибудь и обсудить за кружечкой пива настоящее и будущее сайта - мона и даже нуна . Телемост - идея классная. НО, как справедливо заметил Buster , вызывет определенного рода траблы у нас . Выход можно найти в чате, но и тут возможны проблемы, в первую очередь - со времнем, точнее с его разницей... Будем решать (с).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид