ФОТО ФОРУМ  

Вернуться   ФОТО ФОРУМ > » Offline > Наш клуб
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2005, 23:45
photog photog вне форума
root

Ой, а что это у кого-то рожа-то с зеленцой? Да и мутный какой-то...

Мельком пробежался по тому, что отснял... из редкого, что хоть как-то понравилось - это Мишка - его и выкладаю
Изображения
Тип файла: jpg mk.jpg (58.6 Кб, 74 просмотров)
Старый 28.12.2005, 12:54
Outkast Outkast вне форума
Участник+

Итак, столь долгожданное и эпохальное событие, приуроченное к празднованию Нового года, состоялось! Потребовалось немало времени, чтобы привести эмоции в порядок и испытать дичайшее чувство стыда за оставленную под столом, да и на столе гору пустых пивных бутылок. Да, господа! Как и предполагалось, столь приятная и даже в некотором роде халявная задушевная обстановка сыграла свою отведенную роль. К сожалению, сам я не пропустил пару с небольшим часов грандиозного действа и приперся около половины четвертого. Найти компанию не представляло труда, поскольку сразу же был вычислен и пропален разрекламированный бар, и было необходимо ВСЕГО ЛИШЬ пройти мимо него, а не остановиться и разжиться парочкой батлами холодненького пивка, к своим собратьям. Обстановка царила неоднозначная. Все мероприятие можно разделить на три действа: официальное, неофициальное и еще раз неофициальное. Причем официальное постоянно смешивалось с неофициальным и постоянно поглощалось последним.
На самом деле описывать все происходящее особого смысла не имеет, поскольку эмоциональность хлестала через край. Однако временами приходили в себя, чтобы собрать всю волю в кулак и постараться критично отнестись к демонстрируемым работам. Стоит особо отметить Химеру, который на этот раз был самим собой: приветливым, улыбчивым и стеснительным молодым человеком, хотя в сети по непонятным для большинства причинам скрывает свою милую физиономию во тьме капюшона. В общем, несколько злобно-таинственная завеса неизвестности Химеры для присутствующих рухнула с неимоверной силой. Конечно, я понимаю, что будет жуткий бан, но все равно: Мишка был внимательным ко всем и старался каждому уделить внимание. К своему великому стыду, я не успел к публичной демонстрации работ МК, о чем очень сожалею. Уверен, это было супер. Из весьма примечательных событий стои также отметить присутствие прекрасной половины человечества на столь грандиозном и эпохальном событии уходящего 2005 года))))) Такое положение дел не может не радовать! Девушки, активней, активней!
В общем на празднике царила атмосфера раскрепощенности и веселья. Именно этим и объясняется некоторая тишина в чате со стороны встретившихся в оффлайне. Было настолько интересно, что не всегда удавалось вовремя отвечать в чате, да и не хотелось пропускать интересные события, происходящие в очень уютном кафе. Кстати, кафе очень и еще раз очень классное. Могу порекомендовать его всем, даже просто для времяпровождения в теплой компании…
Из информации была проанонсирована выставка МК в январе, а также Всеволодом было предложено всем поучаствовать в одной очень интересной акции, заинтересовавшей многих из присутствующих. О двух названных событиях будет сообщено позже, если уже не сообщено (ибо лень пролистывать весь форум ))))) ).
Краткое резюме выглядит именно таким образом.

Мише пожелаю дальнейших творческих успехов!

А всем нам – побольше таких теплых встреч!

До встречи в оффлайне!
Старый 28.12.2005, 14:28
Shoorik Shoorik вне форума
Registered User

Ура Outcast'у! Мы всё-таки дождались отчёта о столь замечательном мероприятии!

Цитата:
испытать дичайшее чувство стыда за оставленную под столом, да и на столе гору пустых пивных бутылок
А почему, собственно, стыда? Неужели гора получилась меньше, чем предполагалось?

Цитата:
А всем нам – побольше таких теплых встреч!
Присоединяюсь!
Старый 28.12.2005, 14:30
Участник+

Цитата:
Первоначальное сообщение от Shoorik
А почему, собственно, стыда? Неужели гора получилась меньше, чем предполагалось? Присоединяюсь!
Ну как сказать С одной стороны гора получилась ожидаемая
С другой стороны - кто-то же ее убирал потом, гыыыыыыыыыы

[date]1135769722[/date] Outkast добавил:

Да, еще стоило бы сказать, что было принято решение во времена песнопения птиц и распускания набухших почек, превращающихся в зеленые уборы, собраться некоторой тусой и посетить центры русского зодчества, расположенные неподалеку от Златоглавой.

Никого не хочу обидеть, но мне еще очень понравились работы Всеволода, именно над ними приходилось сосредотачиваться в поисках возможных оснований для критических выпадов

Думаю, все присутсвующие прониклись чувством некоторого братства и теперь в общении не будут столь закрытыми. Ведь встреча показала самое главное - не Боги горшки обжигают

Последний раз редактировалось Outkast, 28.12.2005 в 14:37.
Старый 28.12.2005, 15:34
photog photog вне форума
root

Цитата:
который на этот раз был самим собой: приветливым, улыбчивым и стеснительным молодым человеком
шота я тиби не понил... а что я когда-то не здоровался, хмурился и был наглым старым нелюдем?
Старый 28.12.2005, 15:39
Участник+

Ну как тебе сказать
Это аллегорическое сравнение, Химерыч
Не воспринимай все как админ

Старый 06.01.2006, 11:01
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор

Рад за вас всех, и по доброму завидую!
Старый 06.01.2006, 18:43
Wanda Wanda вне форума
Участник+

в следующем декабре - точно приеду
Старый 10.01.2006, 18:16
МК МК вне форума
Участник+

Himera
Цитата:
из редкого, что хоть как-то понравилось
Спасибо Мишаня! Мне , что как ни странно, тоже ничо так, нравится, неплохо получилось. С тебя ориг в электронном виде. Хоть один портрет путевый будет! )))

Выставка моя должна открытся завтра т.е. 10го. Сегодня везу файлы на печать...
Но к великому моему стыду отметить должным образом думаю не получится... Так поиздержался за праздники....
ну да ничего, следующая будет лучше (природа опять же).
Старый 10.01.2006, 21:10
Всеволод Всеволод вне форума
Участник+

МК ОГРОМНО поздравляю с открытием выставки!!! Скажите, сколько продлится, потому как надо выбрать день и посмотреть как следует
Ответ

Опции темы
Опции просмотра