ФОТО ФОРУМ  

Вернуться   ФОТО ФОРУМ > » Общие > Флейм
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2004, 17:40
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор

eBay. Pls

Вот в очередной раз просматриваю. Выбор конечно, ух..., да и цены тож. Уважаемая фотографическая братия, если кто уже пользовался данным ресурсом, подскажите, как на самом деле в реале.
Просто, дело в большом выборе техники, у нас с этим делом не густо. Естественно, вопрос в доставке, цене, ну всей этой процедуре и смысле.
Старый 04.06.2004, 16:31
Модератор

Да, от сообщений не куда деваться
Тогда уж аналогичный вопос о Keh.com
Старый 12.07.2004, 14:22
Модератор

Каким то странным образом проблемы могут сами собой разрешаться..., только торопиться не надо. Вот я интересовался всеми этими ебеями, кехами и пр. , кольцами удлинительными на зенит и т.д. Никто не ответил. Почти. И что? А ничего. Проблема сама как то разрешилась... Купил я Ирию с линзами в Москве, а не на этих ебеях (слово то какое...). С удлинительными кольцами та же история случилась. Отдал Петру их с Зенитом. И проблема сама собой разрешилась. Правда у него зенит мой поломался, за то из гелиоса он монокль сотворил..., вот жду фоток. А, еще, он мне Киев подарил. Ченьдж, так сказать
Словом, это я к тому, что все что не делается, все к лучшему.
Старый 19.11.2004, 00:26
photog photog вне форума
root

Вариант, вроде, тока один гарантированного получения - кто-то ТАМ для тебя приобретает и пересылает сюда ценным грузом. А отсюда купить говорят очень геморно, да и не известно что пришлют... подкупают цены конечно, но приобретать фототехнику таким образом всё же скорее не выход. Сам сколько раз порывался, но не пощупав лично решиться на покупку не могу.
Старый 19.11.2004, 08:47
Модератор

Я тоже исходил из этого..., да и на др. форумах я не встречал такой массовой закупки за бугром заочным образом. Как бы стремно все..., хотя цены очень низкие, ну и выбор широк. Однако, лучше синица в руках, чем ...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра