ФОТО ФОРУМ  

Вернуться   ФОТО ФОРУМ > » Общие > О сайте и форуме
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2003, 14:52
Garik Garik вне форума
Registered User

da nado kak to rastormoshit' narod , ehto tochno , dizain prijatnyi u saita , a vot narodu ni kogo :-(
Старый 23.09.2003, 18:27
photog photog вне форума
root

Garik
Цитата:
nado kak to rastormoshit' narod
стараюсь в поте лица... не помогает же никто...
Цитата:
dizain prijatnyi u saita
я старался
Цитата:
a vot narodu ni kogo
все надежды на то что хоть приходящие поактивнее будут... все просто стесняются что-то начинать беседу...
Старый 23.09.2003, 18:43
Garik Garik вне форума
Registered User

da ja bez pretenzii , sait deistvitel'no prijatnyi , budu staratsja byt' poaktivnei .
est' eshe odno predlozhenie , pravda mnogim ono pokazhetsja ne ochen' .
Mozhet ogranichit' kolichestvo zagruzhaemyx foto v den' , naprimer 2 ili 3 , ehto ne dast zakidyvat' "slabye raboty" , po mne esli ja komentiruju xoroshuju rabotu i naxozhu v nei nedostatki i govorju o nix , a potom vizhu uzhastnuju rabotu , to sil govorit' kak ona ploxa net , da i bezpolezno , vsetaki sait ne dlja semeinogo al'boma , kak vy schitaete ?
Старый 23.09.2003, 18:58
photog photog вне форума
root

не смогу позволить пока что выдать народу больше чем по 1 Мб, с удовольствием бы... но не могу...
большее пространстово будет выдаваться лично мною из учёта рейтинга пользователей который скоро будет введем... пока я решил так...

[date]1064330231[/date] Himera добавил:
чтобы позволить народу выкладывать сколь угодно фотографий придётся арендовать очень крутой канал в интернет и ставить свой...а может и не один выделенный сервер... это очень солидная сумма... чтобы такое делать мне либо придётся работать чисто "на сайт" либо нужно переводить сайт в разряд коммерческих, то есть делать так чтоб он сам себя окупал хотя бы... не говорю уж про прибыль...

а сейчас это независимый проет созданный одним единственным человеком для всех фотохудожников которые пожелают к нему присоединиться... основной акцент всё же - общение, а не слад фотографий... но так как одно другому не мешает думаю этот вопрос можно будет обсудить еще раз позже... когда у сайта появится свой костоянный контингент участников... мож что и придумаем более серьёзное
Старый 23.09.2003, 22:28
Fotick Fotick вне форума
Новенький

Так ладно а чем можно помогать?
Старый 23.09.2003, 23:07
photog photog вне форума
root

Fotick материально

p/s/
а если серьёзно... АКТИВНОСТЬЮ
Старый 23.09.2003, 23:47
Fotick Fotick вне форума
Новенький

Так чё делать надо?Может смогу
Старый 24.09.2003, 00:09
photog photog вне форума
root

Fotick хм... в нашем полку прибыло?
продолжим личкой
Старый 24.09.2003, 22:11
Fotick Fotick вне форума
Новенький

Так хочу помогать!!!!
Старый 25.09.2003, 03:42
Buster Buster вне форума
Registered User

Честно говоря можно и материально помочь, типа 10 баксов в месяц, если уж на то пошло. А за такие деньги кстати можно арендовать 650 мегов на powweb.com где и хостюсь.

А по дельным предложениям - я все думаю о накоплении действительно дельной информации по фотографии, фототехнике и обработке (тот же ФШ). Я например с соглашения автора на своем сайте создаю статейки с его (автора) топиками о портретуре на английском форуме. По мере сил, пытаюсь переодить, пока одну только перевел (но большую). Вот если бы на этом сайте появилась похожая информация, с мнениями людей и предложениями по различным ситуациям, то народ бы сюда начал приходить и учавствовать. Ведь на русском похоже очень мало информации о некоторых разделах фотографии (той же портретуре) и решение специфичных топиков привело бы созданию такого ресурса. Я уже писал здесь (http://www.photo-info.com/forum/show...=&threadid=165) об идеи создания конкурса таких статей/топиков по очень конкретным названиям, и можно даже их слегка категоризировать . А идеи принимать от всех желающих, но конкретизировать по максимому, что бы не было "вольностей". Не надо таких предложений вроде "Фотография как искусство" - преувеличенно конечно. И модератору следует за этим очень жестко следить. Да, и эти темы могут касаться использования специфичной, или не очень, функции у распостраненной камеры (очень модной, как 10D или 300D на западе), использования вспышки, установок камеры при определенных условиях (футбол/хоккей, люди в помещении, люди на открытом воздухе, горный пейзаж, и т.п.). Тоже самое касается обработки в ФШ или другом софте.

Вообщем идея - создать библиотеку знаний и мнений на конкурсной основе
Ответ

Опции темы
Опции просмотра