ФОТО ФОРУМ  

Вернуться   ФОТО ФОРУМ > » Общие > Флейм
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2003, 15:36
A.Kharlamov A.Kharlamov вне форума
Модератор

Абхазия. Фото.

Завершая тему, выложил три фотографии в галерею (1-Архитектура, 2-Пейзаж)
Старый 08.11.2003, 23:39
ФОМА ФОМА вне форума
Registered User

Был там в прошлом году в Пицунде, в "Самшитовой роще".
Природа- нет слов!!!!
В остальном... Вся страна как огромная декорация к фильму "Сталкер".
Население приторно доброжелательное, все мечты, что вернутся совковые времена и они опять ничего делать не будут, а жить будут лучше всех в стране.
Единственный курорт, где работяга из Воронежа может чувствовать себя белым человеком.
Пляжи чистые, там все сейчас чистое в плане экологии- нихрена неработает.
Грузинов ненавидят люто, кто там прав, кто виноват... а Бог его знает, да и неинтересно особо.
ехать туда стоит, по моему мнению, если Вы любитель спартанско-рюкзачно-полуэкстремального отдыха, либо если уж совсем края с портретами дохлых президантов, т.е. настолько, что и на двухзвездочный отдых в туретчине не хватает.
Старый 10.11.2003, 12:28
Модератор

Ну, дело вкуса, конечно... По красоте мало с чем сравнить можно. А на спартанские условия я не жаловался. Жил в двухкомнатном люксе. Кондишн, холодильник, два балкона, минибарчик, full options. А красОты там какие...
Старый 12.11.2003, 05:12
ФОМА ФОМА вне форума
Registered User

A.Kharlamov, возможно мне не повезло. Люкс, двухкомнатный, роскошный отель -четыре звезды- построет турками для КГБ, мрамор, нержавейка, дерево, отключение электрическва три-четыре раза в день, неработающие лифты, подъем ножками по 30гр. жаре на 7 этаж в этот самый люкс, а там нет воды, потому как без электричества вода на 7 этаж не течет в ресторане отэля с закосом под шведский стол есть невозможно, от безделья и тоски упиваешьсЯ дешевым местным винищем в совершенно в фантастических дозах, питаешься только ресторанчике на берегу, где то же нет нормальной европейской пищи, сотовики не работают, последний и единственный( централизованный) кондишн сгорел три года над из-за перепалов напряжения, на территории ( ухоженной) поно местных, ночью рев машин местных джигитов и их вопли. Ну в общем, ДОСТАЛО.
Плюсы- на девтственно чистом пляже пусто настолько, что пройдя от отеля 200м можно спокойно искупаться нагишом и заняться любовью
А где в гаграх вы были?
Старый 12.11.2003, 08:42
Модератор

Там сразу три санатория, так сказать: Амра, Нарт, Челюскинцев. Это все в старых Гаграх. Я был в Челюскинце. Уютное место, я не гурман, кухня нормальная была, вычером-барчики, ресторанчики. Мобила (МТС) работала...
... ну стал бы я туда второй раз приезжать, если что не так...
А про Пицунду я такое слышал от местных. И про перебои со светом, водой... бывает... Возможно, если б Вы в этих санаториях побывали, мнение получше осталось
Старый 12.11.2003, 16:34
ФОМА ФОМА вне форума
Registered User

A.Kharlamov, спасибо
Честно признаться тянет туда съездить еще раз. Но не в Пицунду
А в Гаграх сотовик работал, если заехать на горку- цеплял Сосинскую станцию Кубанского GSM.
В свою очередь настоятельно не рекомендую ехать в "Самшитовую рощу".
Старый 12.11.2003, 16:58
Модератор

Да, знаю. И рекомендую только эти санатории. Амра получше смотрится, и желательно заранее путевку заказывать. Хотел сам в Амру, но сказали сорри... В этом году народа было... Паломничество. А так, на экскурсиях где побывали? И в какое время были?
Старый 14.11.2003, 12:17
Sgt.Pepper Sgt.Pepper вне форума
Registered User

три года подряд лето в абхазии провели - 2001, 2002, 2003... самый первый раз - самый замечательный, когда на пляже на расстоянии 200 метров ни души, когда местные к тебе как к гостю на кавказе, а не как к курортнику на отдыхе. этот же 2003 год убил все желание ехать туда снова. хотя две недели в "Нарте" гагрском на полном пансионе были очень приятны.
Старый 14.11.2003, 12:27
Модератор

В "Нарте", были? Значит, по соседству Этот раз я там был с 24 августа по 6 сентября.
Старый 14.11.2003, 13:08
Sgt.Pepper Sgt.Pepper вне форума
Registered User

значит, три дня (24-27/08) были через забор друг от друга...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра